Eugene SPIRO
(Breslau 1874 - 1972 ...) "Wohl Seeon, Klosteranlage am Wasser" unten links signiert und datiert: Eugene Spiro (19)64, Rötel auf Papier, ca. 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 450 - 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eugene SPIRO
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |